• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, Gadget Studio, ул. Тверская, 20с2

ICO.INTRO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО ГДЕДЖОНКОННОР
2333 дня назад
29 ноября 2017 c 18:00 до 23:30
Москва
Gadget Studio, ул. Тверская, 20с2

Битва проектов, готовящихся к ICO, и их профессиональная экспертиза от гуру blockchain-индустрии

Блокчейн, биткоин и эфир, ICO, взлеты и провалы — CoinFox представляет новое шоу ICO.Intro об амбициозных блокчейн-проектах. 
Пять команд разработчиков представят свои проекты и стратегии на суд экспертного жюри, а умелые трейдеры, венчурные инвесторы, IT-разработчики и гуру блокчейн-сообщества объединятся, чтобы определить — кто из начинающих проектов, готовящихся выйти на ICO, действительно достоин получить финансирование. 

#Conference: Пятеро смельчаков-разработчиков — против команды опытных и злых экспертов, которым уже надоел пузырь вокруг ICO. Только лучшие смогут пройти испытание!

#Networking: конференция представляет собой высококачественную площадку для обмена мнениями и коммуникацией между всеми представителями индустрии


#Afterparty: конференция завершится network-вечеринкой с фуршетом и "аперолевыми реками", где все участники мероприятия смогут пообщаться в неформальной обстановке и обсудить последние события в криптовалютной индустрии

Сайт мероприятия: www.icointro.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше